Вновь избранный глава Варгашинского района официально вступил в должность

Вновь избранный глава Варгашинского района официально вступил в должность

В посёлке Варгаши состоялась инаугурация главы района. Валерий Яковлев, вновь избранный депутатами на этот пост, официально вступил в должность. 

В церемонии приняли участие заместитель губернатора Курганской области по экономической политике Владимир Архипов, спикер Курганской областной Думы Дмитрий Фролов, председатель Совета муниципальных образований Курганской области Сергей Князев, представители районной думы. 

- В 2022 году в Варгашах запланировано завершение строительства очистных сооружений, ремонт школы искусств и библиотеки, продолжение ремонта дорог и дворов, - сообщает официальный telegram-канал регионального правительства.

Вновь избранный глава, положив руку на устав района, принял присягу. 

- Не устану повторять, что только вместе, только рядом, слыша и понимая друг друга, мы в состоянии справиться с любыми трудностями, - цитирует Валерия Яковлева официальный сайт районной администрации. - Пятнадцать лет плечом к плечу мы шли вперёд, созидая и развивая Варгашинский район. Искренне надеюсь, что и впредь мы будем вместе достойно трудиться на благо нашего района.

На заседании Варгашинской районной думы депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Яковлева на пост главы.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45». Фото в тексте - с официального сайта администрации Варгашинского района.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также