Зауральцы просят обновить памятник ликвидаторам последствий радиационных ЧС

Зауральцы просят обновить памятник ликвидаторам последствий радиационных ЧС

Депутат Госдумы от Курганской области Сергей Лисовский накануне в режиме онлайн пообщался с зауральцами. Обсудили ремонт сельских школ, обновление памятникам ликвидаторам радиационных катастроф и другие вопросы.

Заместитель главы Шадринского района Сергей Уфимцев обратился к депутату Госдумы Сергею Лисовскому за помощью в решении вопросов ремонта Красноивнинской средней школы и строительства газораспределительной сети в с. Ичкино. 

Председатель Курганской региональной общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» Сергей Мишкарев попросил оказать содействие в обновлении памятника зауральцам-ликвидаторам последствий радиационных катастроф.

Не осталась без внимания и тема животноводства. Директор ЗАО «Глинки» поднял проблему, касающуюся утилизации и хранения отходов животноводства, особенно в зимний период. Также от представителей льготной категории граждан поступила жалоба о неудовлетворительном обеспечении жизненно-необходимыми лекарствами. 

Все вопросы и жалобы зауральцев Сергей Лисовский взял на контроль. 

- Считаю, очень важно регулярно проводить такие встречи с гражданами и помогать им. Сейчас, в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, когда необходимо соблюдать меры предосторожности, продолжать взаимодействовать с избирателями помогает именно онлайн формат, который не только оберегает здоровье каждого участника, но и позволяет общаться из любой точки региона, - сказал Сергей Лисовский. 

Онлайн-встреча Лисовского с зауральцами прошла при поддержке региональной общественной приемной председателя Партии «Единая Россия».

Служба информации «Область 45». Фото предоставлено Сергеем Лисовским.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Славик
23.12.2021
Бла бла, короновирус, очень важно проводить такие встречи, бла бла. Смешно и грустно
Написать комментарий

Читайте также