Жительница Курганской области за истязание своих малолетних детей осуждена условно

Жительница Курганской области за истязание своих малолетних детей осуждена условно

Все доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 38-летней жительницы Мишкинского района. Она виновна в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание).

У жительницы Мишкинского района забрали всех её 3 малолетних детей. Следствием установлено, что в 2020-2021 годах она неоднократно причиняла им физические и психические страдания - попросту била. Когда руками, когда - чем под руку попадётся.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Приговор суда в законную силу не вступил, сообщает сайт Следственного управления СК РФ по Курганской области.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
И этой???
26.12.2021
Государство платило пособия? Избаловали безбашенных, не работать, ни детей воспитывать. Когда уже помощь будет целенаправленной? Но сколько можно оказывать ее безработным одиночкам, которые и детей то рожают, лишь бы не работать. Вы где тут любовь то увидели? Закон нужен для них, наглеть тогда перестанут. Работать будут и некогда плодиться от первого встречного будет. Почему государство помогает лентяям, а детей в результате и само воспитывает?
Написать комментарий

Читайте также