Вебинар «Бизнес 2022. Длинные тренды в бизнесе и как их использовать» – в «Университете бизнеса Уралсиб»

23.12.2021
Банки
Вебинар «Бизнес 2022. Длинные тренды в бизнесе и как их использовать» – в «Университете бизнеса Уралсиб»

Университет бизнеса Уралсиб приглашает принять участие в онлайн-вебинаре на тему  «Бизнес 2022. Длинные тренды в бизнесе и как их использовать», который пройдет 28 декабря 2021 года в 11:00 мск.

Участие бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Количество мест ограничено.

Преподаватель – Ален Багабо, предприниматель, ментор, общественный деятель. 

Поговорим с экспертом о трендах  в бизнессе и как использовать их с пользой. Что такое длинные тренды и почему они касаются каждого бизнеса. Как их отслеживать и где искать информацию. Как, опираясь на длинные тренды, запускать новые продукты и направления бизнеса. Глобальные тенденции, что важно учитывать в своей стратегии. Какие отрасли будут подвержены наибольшему изменению, а в каких все будет стабильно.Что делать малому и среднему бизнесу, что важного в тенденциях может быть для небольших компаний. Какие идеи можно взять и внедрить у себя.

По итогу вебинара вы получите:

•    комплексное представление о текущих и долгосрочных трендах в бизнесе

•    обзор источников идей для внедрения, в том числе в небольших компаниях

•    алгоритм поиска точек роста и возможностей в текущей экономической ситуации

Вебинар представляет собой прямой эфир длительностью 1 час с полезным контентом, разбором кейсов, ответами на вопросы слушателей в прямом эфире. Ссылка на трансляцию будет направлена слушателю на e-mail после прохождения регистрации. 

Обучающий проект Университет бизнеса Банка Уралсиб позволяет начинающим и опытным бизнесменам бесплатно получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. В числе преподавателей – как профессиональные коучи, так и успешные бизнесмены. 

Уже сейчас Вы можете посмотреть записи других вебинаров в разделе Университета бизнеса на сайте Банка Уралсиб. 

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. 

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings,  «B1» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 декабря 2021 года насчитывает: 6 филиалов, 238 точек продаж, 1 432 банкомата, 363 платежных терминала. 

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Служба информации «Область 45»
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также