Курганцы мечтают о конце пандемии и большем количестве рабочих мест

Курганцы мечтают о конце пандемии и большем количестве рабочих мест

Через несколько дней наступит новый, 2022 год. О чем мечтают курганцы и что они хотят пожелать друг другу и своему городу - поделились с корреспондентом «Область 45» на улицах прохожие.

- Здоровья, счастья, всех благ! Работа чтобы была, зарплата чтобы была. Главное самое - это крепкого здоровья. Не болейте, - пожелала жительница Кургана.

- Счастья, любви, благополучия, конца коронавируса. Всего хорошего, - сказал курганец.

- В наступающем году, чтобы Шумков наш подольше работал. Так хорошо в городе стало, прям душа радуется. А жителям - здоровье, самое главное, - улыбается горожанка.

- Пожилым жителям я пожелаю в первую очередь здоровья, а молодым - чтобы была работа в нашем городе, чтобы они не уезжали из города. Образования, самое главное. Сама работаю в образовании. Пусть подрастающее поколение наше будет умным и не уезжает из города, - отметила жительница Кургана.

- Чтобы город процветал, чтобы у людей было побольше работы. Был выбор, денег было больше. Радости и здоровья, - сказала жительница.

- Кургану пожелать, что есть. Губернатор сменился, Курган расцветает. И пусть в таком же плане он и развивается, - пожелал горожанин.

- Процветания на следующий год! Чтобы не было тарифов высоких, чтобы было прекрасно всё, и все люди радовались не только празднику, а вообще всегда, - улыбается жительница города.

- Ну, как обычно. Здоровья, благополучия и дальнейшей счастливой жизни!, - пожелал курганец.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
ООО Курганприборы
27.12.2021
Чтобы подняли зарплату ,люди устали от низких зарплат!
Написать комментарий

Читайте также