После ремонта открыт офис Сбера в селе Матвеевка

27.12.2021
Банки
После ремонта открыт офис Сбера в селе Матвеевка

В селе Матвеевка Целинного района Курганской области открыт после реконструкции офис Сбербанка на улице Колхозная, 43. Сельское отделение, в котором работает один сотрудник, продолжит обслуживать клиентов по понедельникам и средам.

После капитального ремонта клиентский зал стал удобнее, просторнее и светлее. Установлен компьютер с выходом в интернет, где жители села смогут при желании проводить банковские операции самостоятельно.

 - Интернет-киоск очень актуален для этого села. Жители жалуются на нестабильную работу интернета и связи в этом населенном пункте. В офисе Сбербанка теперь они смогут не только воспользоваться всеми сервисами Сбербанк Онлайн, например, подать заявку на кредит или заказать карту, но и оформить заказ из СберМегаМаркета, - рассказал Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка.

Это уже третий сельский офис, открытый Сбербанком после ремонта в конце 2021 года в Курганской области. Ранее обновили офисы в селе Кирово Мишкинского района и в селе Мостовском Варгашинского района. В ближайшее время будет открыт в новом формате офис на улице Красина, 31 в Кургане.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также