Владимир Якушев встретился с уральскими силовиками

Владимир Якушев встретился с уральскими силовиками

Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев провёл заседание коллегии по вопросам национальной безопасности.

В заседании приняли участие руководители органов военного управления федерального округа, правоохранительных структур и органов государственного контроля (надзора), сообщили в пресс-службе уральского полпредства. 

Участники обсудили дополнительные меры по обеспечению правопорядка в преддверии новогодних праздников. Особое внимание уделили безопасности в местах массового пребывания людей, соблюдению санитарно-эпидемиологических правил, контролю мест продажи, хранения и использования пиротехники. Были подняты вопросы предотвращения пожаров в общественных местах и жилом секторе. 

Владимир Якушев акцентировал внимание на том, что жителям необходимо напоминать правила пожарной безопасности, рассказывать о рисках при эксплуатации неисправных отопительных и электроприборов. 

- Надеюсь, что совместными усилиями удастся избежать опасных ситуаций и провести праздничные дни в спокойной атмосфере, - добавил полпред.

Служба информации «Область 45». Фото с сайта uralfo.gov.ru.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также