Курганец с ножом нападал на одиноких женщин

Курганец с ножом нападал на одиноких женщин

Сотрудники полиции разыскивают жертв жителя Кургана, который в вечернее время с ножом нападал на женщин. С угрозами он забирал их имущество. Одну пострадавшую изнасиловал.

В ноябре и декабре 2020 года в вечернее время преступник в безлюдном месте выслеживал одиноких женщин. Лицо его было скрыто под маской. Он похищал у беззащитных девушек имеющееся при них ценное имущество.

Одну из пострадавших мужчина силой увёл на пустырь, где изнасиловал.

- В результате оперативно-розыскных мероприятий и исследований биологических следов, оставленных им на предметах вещей потерпевших, установлена причастность к совершению нападений 49-летнего ранее неоднократно судимого жителя областного центра, - уточняют в МВД России по Курганской области.

Против насильника возбудили уголовные дела. Полицейские продолжают устанавливать очередные факты противоправной деятельности обвиняемого.

- Лицам, пострадавшим от действий данного гражданина, необходимо обратиться в полицию по телефонам 02, 112, 8 922 677 5635, 8 909 177 6804, - обращается к жителям областного центра ведомство.


Служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой. Внутри текста - фото УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также