Заместитель главы курганского МЧС ушёл на пенсию

Заместитель главы курганского МЧС ушёл на пенсию

Заместителя начальника Главного управления МЧС России по Курганской области Валерия Земляных проводили на заслуженный отдых. Информация об этом размещена на официальном сайте чрезвычайного ведомства.

- Начальник Главного управления МЧС России по Курганской области Юрий Землянский поблагодарил коллегу за достойную работу, вручил Валерию Земляных памятные подарки и выразил надежду, что он останется на долгие годы достойным примером для молодого поколения, - говорится в сообщении ведомства. 


Валерий Земляных прошёл путь от радиотелефониста до первого заместителя начальника главного управления МЧС России по Курганской области. Общий стаж его службы в чрезвычайном ведомстве — 31 год. Коллеги характеризуют его как справедливого, мудрого руководителя. 

Земляных поблагодарил присутствующих за тёплые слова и поздравления, оказанное доверие и годы плодотворного сотрудничества. 

Валерий Земляных неоднократно принимал участие в тушении крупных лесных пожаров в Курганской области, награждён медалью МЧС России «За усердие» и другими ведомственными наградами. 

Служба информации «Область 45». Фото пресс-службы Главного управления МЧС России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также