Зауральские чиновники заняли свои рейтинговые позиции в народном голосовании

Зауральские чиновники заняли свои рейтинговые позиции в народном голосовании

Один заместитель губернатора Курганской области и два директора областных департаментов вошли в тройку лидеров рейтинга самых эффективных государственных чиновников Курганской области. 

Голосование за лучшего государственного топ-менеджера завершено. Вершину народного рейтинга из 19 позиций покорил Анатолий Воробьёв, заместитель губернатора Курганской области. «Серебро» и «бронзу» взяли, соответственно, Ирина Саблукова, директор областного департамента строительства и ЖКХ, и Станислав Носков - глава департамента природных ресурсов области.

В пятёрку признанных, помимо лидеров голосования, вошли Константин Ермаков, замгубернатора и начфин, и Анастасия Золотухина - глава областной соцзащиты.

В первом десятке оказались руководитель областного образования Андрей Кочеров, мэр Елена Ситникова, руководитель аппарата губернатора области Оксана Куташи, замгубернатора по социальной политике Лариса Кокорина и Андрей Алексеев, также замгубернатора при Правительстве РФ.

Замыкающим в рейтинге стал Владимир Архипов, замгубернатора по экономической политике.

Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Олег
31.12.2021
Знамо нам как эти рейтинги получаем.....
Алексей
01.01.2022
Где проходил опрос не понятно… но я бы Архипова на 1 место поставил… бизнесу он реально помогает… открыт к общению.
труба
05.01.2022
Да и народное голосование подтвердило, базисом экономики региона- промышленный комплекс и агропом, управляют люди - ноль без палочки. Посему отчет- интервью Губернатора по итогам 2021 года,это отчет директора департамента строительства, на которого, неожиданно, администрация Президента вывалила неимоверную кучу денег. А команды по развитию региона за 3 года Губернатор так и не создал, а создал только команду по распилу денег. Нет зама по экономическому развитию региона, эту должность замещает человек с нулевой эффективностью и компетенцией. Нет руководителя промышленного комплекса региона, его вообще в штате обнулили, но и человек, который подпольно отвечает за развитие пром комплекса региона, полный 0, народ прав. Управление агропромышленным комплексом тоже отсутствует в регионе, местоблюститель руководителя департамента агропрома - 0. Это не смешно, это страшно. Почему молчит высший законодательный орган региона - областная Дума, позволившая Губернатору уничтожить управляемость базисом экономики региона.
Написать комментарий

Читайте также