Сотрудников двух крупных курганских предприятий с Новым годом поздравил Дед Мороз

Сотрудников двух крупных курганских предприятий с Новым годом поздравил Дед Мороз

В преддверии Нового года коллективы двух курганских предприятий поздравил Дед Мороз. В роли новогоднего волшебника - сенатор Российской Федерации Сергей Муратов. Традиции подводить итоги в последний рабочий день года и дарить подарки на Курганприборе - несколько лет.

Сотрудники научно-производственного объединения «Курганприбор» и специального конструкторско-технологического бюро «Курганприбор» аплодисментами встречают Деда Мороза. В руках у новогоднего волшебника, в роли которого сенатор Сергей Муратов, посох из полистирольной плёнки. 

Выпускать новую продукцию на «Курганприборе» начали в марте этого года. Производство является импортозамещающим. Сейчас доля импортируемого продукта составляет около 70%. Тем более, спрос на плёнку большой. Её применяют в самых разных отраслях - от пищевой промышленности до электротоваров.

- Вы ходите в магазины, покупаете салаты, торты. И с вероятностью 99% упаковка для них сделана из нашего продукта, - подчёркивает генеральный директор предприятия «Курганприбор» Федор Колосовников. - Наш продукт вы, наверняка, держали в руках.  И это только начало!

Несмотря на плотный график и занятость, сенатор Сергей Муратов не нарушает традицию и поздравляет сотрудников заводов с новогодними праздниками. Говорит, не мог подвести людей, с которыми бок о бок проработал долгое время.   

- В это сложное время, связанное с пандемией, экономическим кризисом, санкциями нужно как раз коллектив поддержать. Обсудить те серьезные перспективы, которые нас ждут, - подчёркивает Сергей Муратов

Муратов подчеркивает, чем больше мы будем уделять внимание экономике, тем наша область будет становится богаче.

- Это как ездить на велосипеде. Если остановишься, то упадешь. Нужно динамично двигаться вперед. Шаг за шагом. Вот такая задача у нас сегодня во всех наших коллективах и во всей промышленности Курганской области, - добавляет сенатор. - Экономика Курганской области сегодня  живёт за счёт промышленности.

В честь достойного окончания трудового года, по уже доброй традиции, сотрудники «Курганприбора» получили 13-ю зарплату и подарки.

- Хотелось бы поздравить всех жителей нашей дорогой, любимой Курганской области с Новым годом! Пожелать успехов во всём! И самое главное - божьей помощи во всех делах и божьего покровительства вашим семьям! - поздравляет зауральцев с праздниками Сергей Муратов. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также