Губернатор Шумков: «Моя главная задача в регионе - сделать изменения необратимыми»

Губернатор Шумков: «Моя главная задача в регионе - сделать изменения необратимыми»

На официальный страницах правительства региона в соцсетях появилась запись интервью пресс-секретаря губернатора Курганской области Александра Тетерина с Вадимом Шумковым.

В обстоятельном разговоре за чашкой чая губернатор Вадим Шумков называет прошедший 2021-й «сложным», но «хорошим», дает оценку работы своей команды, объясняет свою требовательность к себе и подчиненным: «Жесткость есть, жестокости нет». 

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Ага
01.01.2022
Пока только красивые улицы.А как же жизнь нормальных людей?
Павел
02.01.2022
Ну,не совсем так. Есть и то и другое. Не стоит льстить себе....
Юрий
03.01.2022
Да очень хорошо говорите я приёмный родитель у меня в семье воспитывается ребёнок инвалид,вы назначили выплату семьям перед новым годом через соц сеть и в прошлом году была такая помощь через зацзащиту но я не получал от них никаких помощи хотя все адресные данные у власти есть и что получается вы говарите одно а на местах очень другое
Вера
03.01.2022
Спасибо Александру за такой содержательный разговор с губернатором. Вы затронули все вопросы, интересующие жителей области. А нашему губернатору - уважение и респект!
Дворник
04.01.2022
Необратимость-это по бедности или по снижению населения Курганской области.
Дворнику
05.01.2022
В России из 85 регионов только в 25 увеличение численности, в основном нац.республиках и масквабадах. У нас, кстати, ситуация далеко не критичная. А с учетом реальных позитивных изменений, думаю, дело на лад пойдет. Уже много народа в область вернулась с северов- из-за санкций масса буровых позакрывалась. Да и тарифы с зарплатами подравнялись с соседями.
Небелых
08.01.2022
Послушайте, друзья, красивые улицы - это уже немало. Благодаря им уходит ощущение полной безнадеги, с которым благодаря тесной и взаимоповязанной кучке курганской номенклатуры мы прожили последние 25 лет до Шумкова. Так что уже есть за что губеру спасибо сказать.
Написать комментарий

Читайте также