В новогоднюю ночь зауральские росгвардейцы предотвратили 20 правонарушений

В новогоднюю ночь зауральские росгвардейцы предотвратили 20 правонарушений

В Курганской области военнослужащие и сотрудники территориального управления Росгвардии приняли участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности горожан в период проведения новогодних торжеств.

В Кургане сотрудники подразделений Росгвардии несли службу в составе групп патрулирования, а также непосредственно во время открытия ледового городка на центральной площади Кургана, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Курганской области.


Кроме того, росгвардейцы совместно с полицейскими и представителями частных охранных организаций участвовали в охране места запуска праздничного салюта, предварительно обследованного специалистами ОМОН «Скиф» территориального управления Росгвардии.


В Далматово, Каргаполье, Куртамыше. Целинном, Макушино, Лебяжье и Мокроусово наряды вневедомственной охраны были задействованы в патрулировании концертных площадок и прилегающих улиц.


За дежурные сутки сотрудники пресекли более двадцати административных правонарушений, около тридцати раз выехали по срабатыванию технических средств охраны. 

Противоправных действий на охраняемых объектах не допущено.


В период новогодних каникул сотрудники Росгвардии продолжают нести службу на маршрутах патрулирования в круглосуточном режиме.


Служба информации «Область 45», фото пресс-службы Управления Росгвардии по Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Роман
02.01.2022
В чем заключалось предотвращение, почему не написано?
Написать комментарий

Читайте также