Скончался телеведущий Михаил Зеленский

Скончался телеведущий Михаил Зеленский

Журналист и телеведущий Михаил Зеленский скоропостижно скончался на 47-м году жизни. Об этом сообщил на своей странице Facebook заместитель руководителя телеканала «Россия-Культура» Александр Ефимович.

- Вечная память. На 47-м году жизни скончался наш телеведущий Михаил Зеленский, — написал Ефимович.

По данным посольства России, журналист умер во время отдыха в Доминикане.

- Он скончался в Доминикане, подробностей сообщить не могу, я на связи с его супругой — все вопросы к ней, — сообщил изданию  руководитель отдела дипмиссии в Пунта-Кане Вячеслав Панков.

На телеканале «Россия-Культура» Зеленский вел программу «Билет в Большой», также он был обозревателем канала и ведущим программы «Новости культуры» . Ранее журналист вёл выпуски новостей на телеканалах «Россия-1», «ТВ Центр» и ток-шоу «Прямой эфир». Кроме того, Зеленский работал в эфире «России-24».

В декабре 2016 года Михаил Зеленский посетил Курган. Известный телеведущий был главным спикером медиафорума «Тема».

Михаил Зеленский родился 7 сентября 1975 года в Москве. Позже переехал с семьей в Хабаровск, где поступил в Хабаровский медицинский институт и Хабаровский институт физической культуры, совмещая учебу с работой диджеем на радиостанции. В 1996 году, вернувшись в Москву, Михаил Зеленский поступил в Московский институт повышения квалификации работников телевидения и радиовещания на курсы телерадиоведущих.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также