Корреспондент медиахолдинга «Область 45» получила благодарность от полпреда Владимира Якушева

Корреспондент медиахолдинга «Область 45» получила благодарность от полпреда Владимира Якушева

Награду от полпреда в Уральском федеральном округе Владимира Якушева за освещение избирательной кампании прошлого года получила Елена Вагаренко.

В профессиональный праздник в правительстве Курганской области наградили лучших журналистов и отметили их достижения. Благодарности вручали глава региона Вадим Шумков, исполняющий обязанности директора департамента информационной и внутренней политики Курганской области Александр Тетерин и главный федеральный инспектор региона Артём Пушкин. В числе награждённых и корреспондент медиахолдинга «Область 45» Елена Вагаренко. Она получила благодарность полпреда в Уральском федеральном округе Владимира Якушева за освещение избирательной кампании в прошлом году.

- Всегда приятно, когда твою работу замечают, когда твою работу оценивают, - делится впечатлениями корреспондент медиахолдинга Елена Вагаренко. - За эту награду хотелось бы поблагодарить аппарат Президента Российской Федерации, аппарат полномочного представителя Президента в Уральском федеральном округе и также правительство Курганской области. И еще я хотела бы поблагодарить своих коллег, которые всегда поддерживают друг друга в любых начинаниях. 

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой и пресс-службы правительства Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также