Курганский мини-тигр Симба стал победителем конкурса

Курганский мини-тигр Симба стал победителем конкурса

Конкурс на лучшую новогоднюю фотомодель среди домашних любимцев жителей Курганской области завершён. Редакция сайта «Область 45» публикует итоги народного голосования.

Основная пушистая борьба завязалась между двумя фаворитами голосования, двумя курганскими котами, - Симбой в образе «Доброго Санты» и «Джентльменом удачи», Фоксом. Успех был переменчив и метался от одного мини-тигра к другому. Но в итоге Симба оказался милее и результативнее - он заручился 38,35% голосов и стал победителем! 

Симба («Добрый Санта») - 1 место

Фокс («Джентльмен удачи») - 2 место

Фокса и его хозяйку поздравляем со вторым местом (20,3%).

Бронзовой «ЗОО-звездой» стала собачка Молли в своей неподражаемой новогодней экипировке на руках любящего хозяина. На её счету 18,8% голосов. 

Молли («Новогодняя экипировка») - 3 место

В пятёрку мохнатых симпатяшек также вошёл пёс с «Пиратской душой» (7,89%) и милая Бусинка - «Снегурочка» из Шадринска (5,64%). Именно ей достался специальный приз - «Приз симпатии «Область 45»».

«Пиратская душа»

Бусинка («Снегурочка») - Приз симпатии «Область 45»

Мы благодарим за участие всех четвероногих конкурсантов и их хозяев! Дату, время и место награждения призёров фотоконкурса «Новогодняя ЗОО-звезда 2022» редакция сообщит хозяевам дополнительно.

Служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также