Прославившуюся в TikTok мать из Кургана хотят лишить родительских прав

Прославившуюся в TikTok мать из Кургана хотят лишить родительских прав

Женщина из Кургана в прямом эфире распивала алкогольные напитки, пока на заднем плане кричали её малолетние дети. Семью посетила полиция. Комиссия по делам несовершеннолетних готовит иск о лишении родителей детей родительских прав.

В дом к нерадивой матери, распивающей алкоголь в прямом эфире, выехали сотрудники полиции и специалисты комиссии по делам несовершеннолетних. Детей передали бабушке - жизнеустройство определили в соответствии с Семейным Кодексом, уточнила мэрия. Сейчас их жизни ничего не угрожает.

- Данная семья состоит на учете органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В сентябре 2021 года городская опека выходила в суд с иском о лишении родителей детей родительских прав. Однако по решению суда родителям было вынесено только предупреждение, - уточнили в администрации.

Сейчас комиссия по делам несовершеннолетних города Кургана готовит повторный иск о лишении пьющей матери и её супруга родительских прав. На период решения вопроса временную опеку над детьми планирует оформить их бабушка.

Служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Свидетель
17.01.2022
И сколько их таких ещё, которых не видят, не давайте им денег на бухло, они для того и рожают.
Гость
17.01.2022
Мдаааа
Бесконечность непредел
17.01.2022
Человек неосознано подает знаки о бедственном положении а вы сразу судить.
Юрий
18.01.2022
ПОТЕРЯНОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!!ЧТО МАМАША,ЧТО ЕЕ ДЕТИ!Свидетель,полностью с Вами согласен.Деньги вникуда.
Юрий
18.01.2022
Таких мамаш куча,которые вместо того чтобы заниматься детьми,сидят в интернетовской помойке, а детей своих лишний раз не выведут на прогулку или в Гуливер...
Написать комментарий

Читайте также