Биатлонистка из Кургана рассказала о проблемах в своём виде спорта

17.01.2022
Спорт
Биатлонистка из Кургана рассказала о проблемах в своём виде спорта

«Тревожный сигнал из Кургана, там проблемы с биатлоном. Об этом ветераны говорят, что почти все школы закрылись», - сказал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в прямом эфире федерального канала. Как реально обстоят дела с этим видом спорта рассказала мастер спорта России международного класса по биатлону Ольга Мусина.

Анна Шишминцева, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Евгений
17.01.2022
Губошлёп и до Кургана добрался. В каждую дырку суёт свой но. Лучше бы Бузовой занимался.
Александр
18.01.2022
Евгений, что за порнография льется из твоих уст. Речь идёт о спорте. Ну нет у нас биатлона, не кому учить. Учить нужно или хорошо или ни как, иначе смысла нет.
Славик
18.01.2022
Где хоть одно живое стрельбище? Правду он говорит.
Владимир
19.01.2022
Спасибо корреспонденту за правильный последний вопрос. Проблема действительно в этом: нам не хватает такого человека, таких людей ,как Антон Шипулин. Почему бы спортсменам, воспитанникам курганского биатлона не заняться решением проблем курганского биатлона, может быть в качестве тренеров, организаторов,людей, способных привлечь заинтересованных лиц? При желании и заинтересованности можно решить любую проблему в том числе и со стрельбищем. И я уверен губернатор подключится к решению всех этих вопросов.А то как-то интересно получается. Область вложила в этих спортсменов, начали показывать хорошие результаты и... свалили в другой более благополучный регион и замечательно себя чувствуют теперь там. Так может быть пора уже вернуться в свой родной регион и попытаться возродить свою АьмаМатер.И это касается не только биатлона И не только спорта. А и любого другого вида деятельности.А то то как-то у нас стало слишком привычным сводить решение проблемы к озвучиванию её на федеральном канале так называемыми журналистами, а по сути просто любителями хайпануть на проблемах регионов, как то, упомянутого в этом материале или ещё одного любителя в своей вечерней программе хайпануть, чаще всего предвзято и однобоко освещая ту или иную проблему.Как то слишком убого "коллекционеру подписчиков" в соцсетях, так обращаться к губернатору региона. Типа эй, ты, Губернатор, давай решай вопрос.Так помоги чем то реально..
Написать комментарий

Читайте также