К концу января закончат строительство курганского садика по улице Зайцева

К концу января закончат строительство курганского садика по улице Зайцева

В микрорайоне Северном заканчивают работы в детском саду на улице Зайцева. Строителям и работникам детского сада остаётся убрать лишь строительную пыль. А в садике на Урожайной продолжают кладку стен.

В садике на Зайцева завершают финальную отделку помещений. В группах уже укладывают линолеум, в комнатах для комфорта детей сделали тёплые полы.

- Все помещения спален, буфетных, игровых комнат выкрашены в теплые пастельные тона. Санузлы облицованы плиткой. В туалетных комнатах установлены санфаянс и сантехника. Сейчас строителям и работникам детского сада остаётся отмыть строительную пыль, - пишет мэрия.


После того, как в детском саду наведут порядок, начнут расстановку мебели. Сейчас подключают оборудование: плиты, духовые шкафы, стиральные машинки.

На улице Урожайной подрядчик продолжает кладку стен второго этажа. Монтируют плиты перекрытий между этажами и межпролётные лестницы.

- К концу января строительные работы на садике по ул. Зайцева планируется завершить, а после лицензирования сюда пойдут первые маленькие посетители, - отметили в администрации.

В феврале начнут работать детские сады в Заозёрном: пристрои на 100 мест в 4-м и 5-м микрорайонах, также садик в 7-м микрорайоне. Он рассчитан на 150 дошкольных и ясельных мест.

Служба информации телекомпании «Область 45», фото администрации города Кургана.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Строитель
19.01.2022
Кто автор этой статьи. В каком садике? Есть наименование объекта капитального строительства. Работы (в том числе устройство "теплых" Полов выполняются в соответствии с проектной документацией. Есть такое понятие- строительная терминология. Ну и ну.
Написать комментарий

Читайте также