Губернатор Шумков анонсировал ремонт «неопрятного и неудобного» моста в Кургане

Губернатор Шумков анонсировал ремонт «неопрятного и неудобного» моста в Кургане

Глава региона назвал Кировский мост в Кургане неопрятным и неудобным для пешеходов. Путепровод нуждается в ремонте.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков в своём аккаунте в Instagram рассказал о планах на ремонт мостов в Кургане и Шадринске. 

- Кировский мост в Кургане. Неудобный для пешеходов. Неопрятный. Небезопасный. Сейчас готовится проект на его ремонт. Постараемся начать в этом году и сделать его надёжным, удобным и красивым. Контракт на ремонт Некрасовского моста уже заключён, работы начнутся в марте. Также готовится проект ремонта Чеховского переезда.

Что касается Шадринска,  то там планируется начать ремонт двух мостов одновременно.

Служба информации телеканала "Область 45". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
браво
19.01.2022
Дай Бог здоровья нашему Губернатору!!!
Местный
19.01.2022
Я всё понимаю, ремонты и обновления необходимы нашему городу!!! Но, большая просьба распланировать ремонты как то поочерёдно, люди ещё не отошли от ремонта моста ЖБИ как уже Некрасовский, Чеховский, Кировский! Давайте что-то по одному и по очереди, а то не захлебнуться бы в ремонтах, да ещё непонятно какие подрядчики будут всё это делать?! Представьте все мосты встают на ремонт и подрядчики "свалят" как с 11 школой! И что??? Мы тут с ума сойдём!
Местному
19.01.2022
А давай ка, Местный не будем умничать!Пока выделяют, деньги, пока,есть федеральные программы,давайте ка будем делать по максимуму, что возможно!А то в нашем нестабильном быстро меняющемся мире с вами предлагаемым долгосрочным планированием можно остаться с разваливающимися мостами...
Мари
19.01.2022
Ох,еще бы в селе Утятское Притобольного района мост добротный посроили. А ведь обещали еще в 2018г начать работы!
Земляк
19.01.2022
Когда будет мост в утятке через Тобол или землячество афганцев правит
Владимир
19.01.2022
Одна полоса с Тюнина в город по дамбе в 07:40 в дачный сезон это круто!
Дмитрий
19.01.2022
А вот интересно, зачем ремонтировать некрасовский мост и погрузить весь город в пробки??? Вам не кажется, что нужен новый мост, скажем, от вокзала до северного?? Как вы рассчитываете логистику и не учитываете то, что можете в крайней степени затруднить движение во всем Кургане?
Написать комментарий

Читайте также