В сельских офисах Сбера в Зауралье популярно ОСАГО

19.01.2022
Банки
В сельских офисах Сбера в Зауралье популярно ОСАГО

Оформить полис ОСАГО одной из 12 страховых компаний можно на маркетплейсе ОСАГО от Сбербанка. Сервис позволяет автовладельцам сравнить предложения, выбрав оптимальную для себя цену и условия. Услуга доступна на сайте Сбера, в мобильном приложении СберБанк Онлайн, а также в любом крупном офисе Сбера в Курганской области.

Весь процесс занимает несколько минут. Для заключения договора понадобятся всего три документа: ПТС или СТС, паспорт и водительское удостоверение. Полис придёт на электронную почту сразу после оплаты. Распечатывать его необязательно — достаточно знать серию и номер либо сохранить изображение на телефон.

- Маркетплейс Сбера по автострахованию запустился в августе 2020 года в приложении Сбербанк Онлайн, и его возможности постепенно расширялись.Сегодня площадка пользуется популярностью, особенно в сельских офисах Сбера в Зауралье, например, в Целинном районе. В целом по стране ею ежемесячно интересуются около миллиона уникальных посетителей. С октября 2021 года на маркетплейсе можно приобрести ОСАГО от СберСтрахования, и примечательно, что треть продаж на маркетплейсе приходится именно на эту компанию. Это однозначно свидетельствует о высоком качестве продукта и простом процессе оформления. Маркетплейс обязательно продолжит развиваться, оставаясь открытой площадкой, к которой смогут присоединиться и другие игроки рынка, - рассказал Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Есть выбор.
20.01.2022
Сравни ру-гораздо интереснее. И выбор больше и какие то бонусы начисляют.
Написать комментарий

Читайте также