Брат на брата: в Курганской области мужчину обвиняют в убийстве

Брат на брата: в Курганской области мужчину обвиняют в убийстве

Житель Альменевского района Курганской области обвиняется в убийстве родного брата. В подробностях пьяной потасовки разбираются правоохранительные органы.

49-летнему жителю села Танрыкулово Альменевского района предъявлено обвинение в убийстве своего 58-летнего брата. Следствие ведёт Щучанский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Курганской области.

Как сообщает ведомство, вечером 19 января обвиняемый и потерпевший выпивали у себя дома. В ходе конфликта младший брат схватил кочергу. В итоге старший скончался от множественных ударов кочергой по голове. Утром обвиняемый сообщил о содеянном родственникам.

- В настоящее время следователем решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета России по Курганской области. - По делу проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также