Варгашинские полицейские оказали помощь мужчине с эпилепсией

Варгашинские полицейские оказали помощь мужчине с эпилепсией

Сотрудники межмуниципального отдела полиции «Варгашинский» оказали помощь молодому человеку, потерявшему сознание на улице. У него были все признаки эпилептического припадка.

В варгашинском отделе полиции появилась обеспокоенная местная жительница. Он обратилась к оперативному дежурному Евгению Пшеничникову и стажеру Владимиру Гаврилюку - на улице молодой человек потерял сознание. Сотрудники полиции оказались на месте  почти мгновенно - они оказали мужчине помощь, пока их коллеги вызывали скорую. У гражданина были явные признаки эпилептического приступа. Затем Пшеничников и Гаврилюк помогли загрузить пациента в машину медиков. 

- Передав гражданина врачам, полицейские продолжили службу. Как только мужчине стало лучше, он приехал в отдел полиции и поблагодарил полицейских за участие, отметив, что сотрудники межмуниципального отдела полиции «Варгашинский» помогали ему в жизни не раз, - рассказали в пресс-служба УМВД России по Курганской области- Детали произошедшего варгашинец не помнит, так как находился без сознания, но уверен, что, если бы не своевременные грамотные действия полицейских, всё могло закончиться трагически.

Служба информации «Область 45». Фото пресс-службы УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также