Курганская «Единая Россия» выберет нового лидера

Курганская «Единая Россия» выберет нового лидера

29 января состоится конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Будут избирать нового секретаря. 

В сети появились слухи, что Депутат Госдумы Александр Ильтяков рискует лишиться поста лидера регионального отделения партии «Единая Россия». В пресс-службе отделения партии этот слух не комментируют, только лишь подтверждают - в эту субботу, 29 января, действительно будут переизбирать лидера.

- В повестке региональной конференции вопросы об избрании Секретаря регионального отделения, нового состава регионального политсовета (33 человека), Президиума регионального политсовета (12 человек из состава политсовета) и Региональной контрольной комиссии партии, - сообщают в пресс-службе реготделения партии «Единая россия».

Кто может занять пост руководителя отделения, в региональном политсовете не сообщают. Среди кандидатов Telegram-каналы называют в том числе и главу региона. Кроме избрания нового лидера, на конференции подведут итоги работы партии за последние пять лет. 

Служба информации «Область 45». Фото Ridus.ru.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
6 комментариев
Ольга
25.01.2022
Да,пора!
надежда
25.01.2022
один нормальный руководитель и для людей и для детей один недостаток привык правду в глаза говорить и вот и страдает я столько лет бываю на пробеге и накормят и напоешься и напляшешься ни одного пьяного а детей как в этом году наградили все ушли с подарками а какой лагерь вроде много богатых а у него все и рабочим есть где отдохнуть молодец и брат у него золотонадежда
Надежде вопрос.
25.01.2022
А какую он правду и кому в глаза сказал? что-то не припомню...
Елена
25.01.2022
Устами младенца
26.01.2022
Подовляющего большинство простого народа или ненавидит эту партию , "единую россию" , или просто считают приспособленцами у власти , а Ильтяков два в одном : ради депутатской кресла и сохранения СВОЕГО бизнеса он готов парится на чувствах верующих , на благотворительности , но чтобы это шло все в зачет налогов /налог дело "тонкое" /. Реклама на обращения к нему по проблемным вопросам на народ уже не действует , обращались , а что толку ??? Был ярым сторонником и проводником от "центра " пенсионной реформы , которая народу дала только безработицу и нищету ; не так давно был ярым сторонником куаркодов , "организовывал" через областную думу голосование "за" от имени народа как депутат от центра , но даже не спросил мнение самих избирателей . Не знаю на счет кресла руководителя единоросов , это вопрос ее членов , но как участник осенних выборов считаю зря его "протаскивали" в депутаты уральские руководители т.к. он только исполняет указания из центра , но не решает реальные проблемы в нашей области.
Иван
26.01.2022
Он много говорит и мало делает
Написать комментарий

Читайте также