Курганцы два месяца не могут сходить в баню по социальному тарифу

Курганцы два месяца не могут сходить в баню по социальному тарифу

Жители областного центра жалуются, что в бане №10 второй месяц не работает социальное отделение. Проблема – неисправное печное оборудование.

- Второй месяц не работает одно из отделений бани № 10, которое является социально направленным, поскольку стоимость услуги более чем в 2 раза ниже, чем в коммерческом отделении, - пишут курганцы на сайте «Обратись».

По словам горожан, руководство бани не чинит печное оборудование. Сотрудники и вовсе не знают, будет ли проведён ремонт.

Жители отмечают, что сейчас в бане работает коммерческое отделение. Пройти по социальному тарифу можно лишь по понедельникам. Стоит он 110 рублей. В остальные дни недели работает коммерческий тариф - 280 рублей.

- Прошу дать ответ, планируется ли сделать ремонт печного оборудования в отделении, где постоянно действует социальный тариф? В какие сроки? - спрашивают курганцы.

- Работа общего отделения бани №10, расположенной по адресу город Курган, К. Мяготина, 150, временно приостановлена. Приём граждан на помывку осуществляется в обычном режиме в другом отделении по тарифу, установленному для населения на помывку в общих отделениях бань в размере 110 руб. с человека, - ответили корреспонденту «Области 45» в администрации города.

В мэрии также отметили, что в неработающем отделении запланирован ремонт.

Служба информации телекомпании «Область 45», фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также