Курганец готовится к суду после того, как «слил» интимные фото девушки в сеть

Курганец готовится к суду после того, как «слил» интимные фото девушки в сеть

Молодой парень из областного центра поссорился с девушкой и распространил её интимные фотографии в социальных сетях. Уголовное дело направили в суд.

В 2021 году курганец поссорился со знакомой девушкой. На почве ссоры он решил распространить её интимные фотографии в соцсетях, сделав их доступными широкому кругу лиц.

Своим действием мужчина нарушил неприкосновенность частной жизни бывшей подруги. Против него возбудили уголовное дело. Следствие собрало доказательную базу и направило дело в суд.

- Следственное управление разъясняет, что в соответствии ч. 1 ст. 23 Конституции Российской Федерации, каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени, а также согласно ч. 1 ст. 24 Конституции Российской Федерации, сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица, без его согласия не допускаются, - уточняет следственное управление по Курганской области.

Служба информации телекомпании «Область 45», фото из поисковой системы Яндекс.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Курганка
26.01.2022
Честь и доброе имя, когда фотографии такие не делают.
Игорь
27.01.2022
Очень даже красиво! Только парень глуповат...
Николай
27.01.2022
А зачем она вообще фотографировалась? Сначала порнофотомоделью хотела стать, а теперь передумала?
Инфа для внутреннего польз...
27.01.2022
Близкий человек оказался подлецом возможно еще и шантажистом,за что понесет наказание.Любая камера имеет свойство снимать по вашей воле, либо чужой,а вот смотреть ли чужой туалет решать вам.
Михаил.
27.01.2022
Редкий дурак.
Написать комментарий

Читайте также