В Кургане увеличили скорость домашнего интернета в пять раз

В Кургане увеличили скорость домашнего интернета в пять раз

МТС завершила очередной этап модернизации сети фиксированной связи в Кургане – теперь жители сразу нескольких микрорайонов города получили доступ к высокоскоростному домашнему интернету в пять раз превышающие стандартные скорости. Зауральцы смогут получать быстрый интернет и выходить в сеть с большего количества устройств.

Жители многоквартирных домов 4, 5 и 6 микрорайонов Кургана получили доступ к высокоскоростному домашнему интернету МТС до 500 Мбит/с. Возможность подключать домашний интернет на новых скоростях также появилась в домах района Солнечного Бульвара, в Западном, в центре – в домах, расположенных по улицам Коли Мяготина, Свердлова, Куйбышева и Карла Маркса.

Вместе с этим компания открыла большему количеству курганцев возможность экономить на мобильной связи, домашнем интернете и ТВ до 40 процентов в месяц, объединяя эти услуги в «пакеты».

Как подчеркнул директор МТС в Курганской области Александр Митюков, это выгодно и удобно. Пользователь управляет всеми услугами с помощью единого лицевого счета и экономит, получая скидку на набор цифровых сервисов – домашнее ТВ, интернет и мобильную связь. Для того, чтобы зауральцы могли пользоваться всеми этими преимуществами, мы постоянно развиваем фиксированную сеть в Зауралье и делаем высокоскоростной домашний интернет доступным.

Новости компании.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Павел
27.01.2022
Улучшите связь в районах тоже!
Продам цифру 3
27.01.2022
Теперь деньги будут утекать еще быстрее?
Написать комментарий

Читайте также