Лариса Кокорина рассказала о планах вернуться к дистанционному обучению в школах Курганской области

Лариса Кокорина рассказала о планах вернуться к дистанционному обучению в школах Курганской области

Как переносят «омикрон» дети и готова ли система здравоохранения Курганской области к оказанию помощи маленьким пациентам с ковидом, как вести себя, если в доме заболевший, и какой телефон набирать, чтобы вызвать врача - рассказывает в программе «Вечер пятницы» заместитель губернатора Курганской области Лариса Кокорина.

Татьяна Хильчук, служба информации телеканала "Область 45", фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Владимир
30.01.2022
Если дистанционное обучение приравнять к больничному с 1 по 5 класс то пожалуйста, а по сути от этого обучения нет никакого обучения.
Алла
30.01.2022
Если ребенок стремится получить знания, он и дистанционно будет стараться их получить. В 52 школе, в некоторых коррекционных классах уже есть вирус. но нет карантина.
Елена
31.01.2022
В настоящее время ребенок просто не в силах самостоятельно освоить программу, даже Алисе Тепляковой удалось это сделать при помощи папы, но... у всех нормально работающих нет возможности помогать!!
Инна Григорьева
31.01.2022
Уже третий год обучения в любой школе из за пандемии коту под хвост. Знания у всех поверхностные, как бы не стремились к этому. Выход один, заниматься дополнительно с детьми нанимая репетитора. Только каждая ли семья потянет бюджетом такое? Сейчас нет СССР, да и учителя не заинтересованы, как это было раньше. Сама вижу это по своим 2 детям.
В ответ Инне Григорьевой.
01.02.2022
При СССР мы работали до 18 часов, после работы занимались с детьми и они у нас были отличниками и ударникам Детей у нас было от двух и более.
Ирина
01.02.2022
А кто-нибудь о врачах подумал? В районах не хватает педиаторов, в сутки принимают по 50-70 человек + выезд на дом при t, документация, дежурства! Что толку закрывать классы, где и так уже массово болеют? А вместе с ними болеют и учителя, замещать не кем. Оградить нужно пока ещё здоровых.
Алена
02.02.2022
Не путайте пожалуйста СССР И нынешний дикий капитализм который сейчас в нашей стране. Это несовместимые вещи! То что было в СССР, забота о человека в деле а не на словах как щас. Обо многом говорит. Сейчас. Вынуждены работать так же по 18 часов, если есть работа и гнаться за постоянным ростом цен, чего при СССР не было. А у многих нет и постоянной работы, лишь копеечная. А вы говорите! Сейчас жизнь стала тяжелее гораздо, и качество её несоизмеримо хуже. По крайней мере в Кургане.
Написать комментарий

Читайте также