Курганцы выбирают удобную обувь от белорусских производителей

Курганцы выбирают удобную обувь от белорусских производителей

На первом этаже Дворца культуры железнодорожников до 14 февраля работает ярмарка белорусской обуви. 

В Кургане открылась ярмарка обуви от белорусских производителей. Мужские и женские модели представлены в доступном ценовом диапазоне. 

- В широком ассортименте представлена зимняя и осенняя обувь из натуральной кожи, также у нас есть модели для проблемных ног. Обувь подарит комфорт людям с выступающей косточкой, высоким взъёмом стопы или широким голенищем. Обувь из Белоруссии славится своей надежностью и комфортом, что будет радовать вас не один сезон, - говорит Виктор Ефремов, менеджер ярмарки. 

С соблюдением антиковидных мер на первом этаже Дворца культуры железнодорожников курганцы с удовольствием выбирают зимние ботинки и сапоги, демисезонную обувь и удобные закрытые туфли на лето. 

«Главное, чтобы подошва была нескользящая», «Просто у меня ноги проблемные, тут есть на широкую ногу», - делятся курганцы при выборе обуви. 

 Подобрать пару обуви помогут продавцы-консультанты. Они точно знают, на что обратить внимание при выборе. 

- Одна из зимних моделей выполнена из натуральной кожи и натурального меха. Подошва полиуретановая, что позволяет ей не дубеть и не скользить на морозе. Также модель идет полностью прошитая. И сзади у неё есть резиночка, подойдёт на любую ширину голенища, - говорит Марина Латышева, старший продавец.

Ярмарка Белорусской обуви работает в ДКЖ до 14 февраля ежедневно с 10 часов утра до 7 вечера. 


На правах рекламы. 

Служба информации «Область 45». Фото Анны Шишминцевой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также