Карта «Прибыль» вошла в десятку самых выгодных дебетовых карт

04.02.2022
Банки
Карта «Прибыль» вошла в десятку самых выгодных дебетовых карт

Банк Уралсиб вошел в топ-10 рейтинга самых выгодных дебетовых карт по итогам января 2022 года, составленный порталом Bankiros.ru. В десятке лучших представлена карта «Прибыль» Банка Уралсиб.

При составлении рейтинга аналитики оценивали такие параметры как стоимость обслуживания, наличие, простота начисления и процент кэшбека, наличие овердрафта, время изготовления карты, выбор платёжной системы и процент на остаток по счёту. Преимущество отдавалось продуктам, доступным для онлайн-оформления.

«Прибыль» – флагманский карточный продукт Банка Уралсиб, сочетающий в себе наиболее востребованные у клиентов возможности – кешбэк за покупки и процент на остаток, а также возможность онлайн-заказа и доставки на дом. Недавно портал Банки.ру назвал карту «Прибыль» Уралсиба лучшей доходной картой 2021 года.

Более подробно о карте «Прибыль» можно узнать в отделениях банка, по телефону 8-800-250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».


Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings, «B1» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «А-».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 января 2022 года насчитывает: 6 филиалов, 235 точек продаж, 1 422 банкомата, 358 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнёров.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также