Москвичка приехала в Курган по совету нумеролога

Москвичка приехала в Курган по совету нумеролога

Жительница Москвы в свой день рождения посетила Курган по совету нумеролога. Такую историю рассказали в городском туристско-информационном центре (ТИЦ).

- Зачем туристы едут в Курган? «Деловые встречи и командировки, бизнес-миссии, путешествуем по Уралу, когда - то жили и хотели приехать в «город детства», живут родственники», - так отвечает большинство гостей нашего города. Оказывается, в Курган нужно ехать за везеньем и удачной жизнью, - говорится в группе туристско-информационного центра в соцсети «ВКонтакте». - Именно так поступили гости из Москвы, которые заглянули в туристско-информационный центр Кургана и поведали любопытную историю.

Перед поездкой жительница Москвы общалась со своим нумерологом, который живёт в Европе. Скорее всего, предположили в центре, о Кургане он даже не слышал. 

- Чтобы год сложился удачно, он посоветовал девушке отметить свой день рождения в Кургане. Оказывается, это самая благоприятная и близко расположенная точка от Москвы, - добавили сотрудники ТИЦа. 

Гостью из столицы поздравили с днём рождения и пожелали, чтобы поездка в Курган стала для неё незабываемой и знаковой. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
9 комментариев
Горожанин
06.02.2022
Ну да,самое то для разнообразия на аборигенов посмотреть. Есть ли тут жизнь. Знакомые из Москвы не верят, что это возможно и не понимают, как мы тут выживаем. С московскими ценами в магазинах и в разы меньшими доходами.
Не смешите
06.02.2022
Пожалуйста,скажите, сколько заплатили нумерологу за курганское везение. Тут везде везет, а особенно если заболеешь, начинается такая везуха, что ни один нумеролог не поможет. Если не знаете куда деньги девать, помогите нуждающимся, вот тогда точно осчастливите себя
Тренер падения личности.
06.02.2022
Реклама мракобесия из европы?Можно еще воду заряжать лучевой трубкой,желательно с портретом барина.
666
06.02.2022
Посмотри как живут в Кургане. И радуйся, ты живёшь лучше. Замечательный совет для тех кто хочет поднять себе настроение. А ведь всё не так и плохо..... Супер Курган вот и пригодился.
Вольный людь с терирории
06.02.2022
А что там они курят?
Вера
06.02.2022
Какая чушь!
Мечтатель
07.02.2022
А курганцам нумеролог из Москвы рекомендовал ехать в Европу.
D
08.02.2022
На небе только и разговоров, что о море и о Кургане...
Рукалицо
11.02.2022
А что, в Кургане хуже чем в Москве? А чем? Чучмеков нет! Пробок нет! Продукты качественней в разы! Люди добрее и намного отзывчивее (при беде не станут срочно доставать смартфоны и снимать, а просто помогут)! Услуги любые на порядок дешевле! Ребята, кто не сталкивался с мацквабадом и не жил там хотя-бы полгода, а был лишь на Красной площади и Арбате, да Останкино с ВДНХ, вы Москвы (настоящей, не лубочно-витринной) не видели от слова совсем! Это же трэш полный! Который год подряд уверенное ПЕРВОЕ место в стране по уровню преступности (количество преступлений на душу населения). К слову, второе- Екатеринбург, третье- Тюмень, четвертое- Ростов... Курган с Челябинском и Омском где-то посередине ближе к концу.
Написать комментарий

Читайте также