Курганцы жалуются на «добрые традиции» управкомпании по замене лампочек

Курганцы жалуются на «добрые традиции» управкомпании по замене лампочек

Жители дома по адресу Куйбышева, 103 возмущены, что лампочки на лестничных площадках часто перегорают, а управляющая компания не спешит решать проблему.

- Очень часто перегорают электрические лампы на лестничных площадках 3 и 4 этажей подъезда номер 2 жилого дома по адресу: Курган, ул. Куйбышева, дом 103. Неоднократно делались заявки в управляющую компанию «Восток-Центр» о замене электропатронов. Никто, естественно, ничего не заменил. Систематические заявки по замене часто перегорающих электрических ламп исполняются через раз. А лампы перегорают очень часто. Вверху (на потолке) следы копоти от ламп (на 3 этаже это очень хорошо заметно). Вероятная причина частого перегорания ламп - ветхость/неисправность электропатронов. Заявки на их замену делались на протяжении нескольких лет. В «добрых традициях» компании «Восток-Центр» ни одна из них не была исполнена, - написали курганцы на сайте «Обратись». 

В департаменте жилищно-коммунального хозяйства Кургана ответили: 

- Управкомпания «Восток-Центр» проинформирована о необходимости проведения ревизии электрооборудования в подъезде №2. Срок до 21 февраля.

Как уточнили в мэрии, контроль замены лампочек проведут 22 февраля.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Роман
08.02.2022
По бумагам наверное все поменяно и вкручено,и не один раз.
Местный
08.02.2022
Так надо проводить ревизии лампочек во всех домах,которые закреплены за восток-центр, они перегорает не только в одном доме на Куйбышева....
Написать комментарий

Читайте также