В Шадринске скоро будет готов новый торгово-развлекательный центр

В Шадринске скоро будет готов новый торгово-развлекательный центр

Глава Шадринска Антон Мокан оценил ход строительства крупного торгового центра. Мэр посетил строительную площадку. Об этом сообщает официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования — город Шадринск Курганской области.

Уже в этом году власти планируют, что для шадринцев и гостей города новый ТРЦ «Shadrinsk HALL» откроет свои двери. На торговых площадях планируется разместить ряд сетевых магазинов, точки общественного питания.

9 февраля глава города Антон Мокан посетил строительную площадку, которая развернулась на базе производственных корпусов бывшего телефонного завода в центре города и пообщался с представителем собственника и подрядчиком.

Особое внимание обратили на благоустройство прилегающей территории. Речь шла о необходимости грамотного обеспечения подъездов к торговому центру, а также безопасности и комфорта для пешеходов. Проектом предусмотрено дополнительное озеленение пространства и обустройство газонов.

Сейчас на объекте идёт облицовка. Стены, кровля, внутренние перегородки готовы. Заключены договоры с профильными организациями на подключение коммуникаций, проводится монтаж системы отопления, сообщает пресс-служба администрации Шадринска.

- Появление такого крупного торгового объекта в Шадринске, в первую очередь, даст новые рабочие места. Это положительно скажется на динамике развития города и его экономике, — подчеркнул мэр Антон Мокан.


Елена Арефьева, служба информации «Область 45». Фото пресс-службы администрации г. Шадринска.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Нина
10.02.2022
А что ещё у нас на месте закрытых заводов может быть!!! Барахолка одним словом. Торгуем и развлекаемся!!
Написать комментарий

Читайте также