Высокопоставленный курганский силовик получил должность в другом регионе

Высокопоставленный курганский силовик получил должность в другом регионе

Заместителем руководителя следственного управления СК РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу стал Дмитрий Цымбаленко, который до этого работал в Курганской области. Информация размещена сайте Следственного управления ЯНАО.

Дмитрий Цымбаленко, по информации пресс-службы Следственного управления ЯНАО, приступил к работе с 9 февраля. Теперь он занимает пост заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Ранее Цымбаленко был первым заместителем руководителя следственного управления СКР по Курганской области.

В 1988 году окончил Свердловское высшее военно-политическое танково-артиллерийское училище. В 1998 году - Волгоградский юридический институт МВД России. Служил в органах прокуратуры. В прокуратуре Курганской области с марта 2004 года занимал должность начальника отдела по расследованию особо важных дел.

Кристина Ивачёва, служба информации телеканала «Область 45». Фото Анны Макаровой. Фото в тексте - сайта следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Ком
12.02.2022
Кому вообще интересно, куда какого то мужика непонятного перевели , ждём новости что слесаря Ваську перевели в другой дом
Написать комментарий

Читайте также