Биржа EXMO поддерживает более 70 криптовалют

 Биржа EXMO поддерживает более 70 криптовалют

Криптовалютная биржа Exmo - хороший выбор для новичков и опытных трейдеров. Здесь есть все возможности для быстрого старта и комфортной работы.

Криптовалютная биржа Exmo является топовой площадкой, которая работает на рынке уже почти 10 лет, пользуясь высоким авторитетом и уровнем доверия. Платформа входит в рейтинг бирж криптовалют cryptothemarket.net, находясь в первой десятке рейтинга.

Компания Exmo появилась в 2013 году и первоначально позиционировала себя как обменник криптовалют. Однако очень быстро функционал площадки начал увеличиваться и уже спустя год с небольшим она представляла собой полноценную криптовалютную биржу. Головной офис находится в Великобритании, есть отделение в Москве, а также Киеве. Услуги доступны для клиентов из всех развитых стран мира. На портале CryptoTheMarket можно посмотреть полный обзор, оценки экспертов, а также отзывы пользователей.

Сайт имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, который полностью адаптирован для работы на ПК и с мобильных устройств, имеется собственное приложение для Андроид и iOS. Для регистрации на проекте необходимо подтвердить свое согласие с условиями пользовательского соглашения. После этого нужно указать адрес электронной почты и придумать пароль, подтвердить номер мобильного телефона кодом из СМС. Полный функционал сервиса будет доступен после прохождения верификации, для которой понадобится загрузить скан-копию паспорта и сделать селфи с документом. Криптобиржа Exmo удобна тем, что поддерживает большое количество платежных методов, позволяя пополнять депозит и заказывать выплаты на карты любых банков, электронные платежные системы, включая Киви и ряд других. Все платежи проходят быстро и с небольшой комиссией.

На сегодняшний день биржа поддерживает более 70 криптовалют, включая:

- биткоин (BTC);

- эфириум (ETH);

- монеро (XMR);

- риппл (XRP);

- лайткоин (LTC);

- даш (DASH);

- догекоин (DOGE) и другие.

Возможны различные виды торговли: спотовая; фьючерсная; маржинальная; стейкинг и другие.

Также на бирже предусмотрена внутренняя валюта, владение которой дает ряд преимуществ, включая сниженный процент комиссии, кэшбеки и многое другое. 

Криптовалютная биржа Exmo на Cryptothemarket является хорошим выбором для новичков, а также опытных трейдеров. Есть все возможности для быстрого старта и комфортной работы. Можно использовать различные стратегии торговли. Удобный и простой в использовании, функциональный интерфейс. Есть дополнительные инструменты для анализа, возможность просмотра статистки. Хороший справочный раздел и обучающие материалы. Круглосуточно работает центр технической поддержки.


Новости партнёров. 

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также