Курганцы могут увидеть родной край с высоты птичьего полёта

Курганцы могут увидеть родной край с высоты птичьего полёта

В библиотеке имени Югова состоялось открытие выставки «#УзнайЗауралье». Автор проекта Александр Ганс представил свои фотоработы, которые делал в течение двух лет по всей Курганской области.

В Курганской областной библиотеке имени Югова открылась выставка фоторабот проекта «#УзнайЗауралье». Она приурочена к 79-летию региона. Автор проекта Александр Ганс путешествовал по просторам области и снимал самые красивые места. На фотографиях курганцы увидят родной край с высоты птичьего полёта, ближе познакомятся с его природой и местными жителями.

- Начал я работу в 2019 году. Проект продолжается до сих пор, потому что у нас в Курганской области 24 района. Я посетил за два года 19 районов. Мне осталось 5, это юг, Целинный район, северную часть оставил на завершение, так сказать, вишенка на торте. Потому что там находится Далматовский район, Шадринский район, Катайск и Шатрово. У меня мало фотографий с объектов и зданий, как правило, это природа, пейзажи, мероприятия и события Курганской области, - добавил фотограф Александр Ганс.

Горожане смогут рассматривать работы фотохудожника до конца марта.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также