На «Область 45» выйдут в эфир шеф-повар, музыканты, ветеринары

На «Область 45» выйдут в эфир шеф-повар, музыканты, ветеринары

Программа передач телеканала «Область 45» с 14 по 20 февраля представлена на сайте.


14 февраля

Понедельник



00:06

«Угрозыск», 3 и 4 серия. 

Телесериал

(16+)

01:04

«День святого Валентина». 

Художественный фильм

(16+)

02:11

«Тариф на прошлое», 3 и 4 серия.

Телесериал

(16+)

03:44

«Родина», 6 серия.

Телесериал

(16+)

04:29

«Купидон», 10 серия.

Телесериал

(16+)

05:17

«Только представь». 

Художественный фильм

(12+)

07:00

«Вечер пятницы», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

07:35

«Фиксики». 

Мультфильм

(0+)

08:05

«Жара в Вегасе» . 

Концерт

(12+)

10:00

«PRO ужин», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

10:40

«Загадки подсознания». 

Программа

(12+)

11:32

«Последний день». 

Программа

(12+)

12:20

«Секретная папка с Дибровым». 

Программа

(12+)

13:01

«Квартирник «Область 45» в Академии», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

13:50

«Фиксики». 

Мультфильм

(0+)

14:11

«Вечность между нами». 

Художественный фильм

(12+)

16:00

«Неделя УрФО. Итоги», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

17:00

«Угрозыск», 3 и 4 серия.

Телесериал

(16+)

18:05

«Купидон», 10 серия.

Телесериал

(16+)

19:00

«Новости», «Прогноз погоды».

Программы

(12+)

19:28

«Вечность между нами». 

Художественный фильм

(12+)

21:10

«Родина», 6 серия.

Телесериал

(16+)

22:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

22:35

«Большие надежды». 

Художественный фильм

(12+)


До 01:05




15 февраля

Вторник


01:05

«Угрозыск», 5 и 6 серия. 

Телесериал

(16+)

01:58

«Родина»,  7 серия.

Телесериал

(16+)

02:48

«Гении». 

Художественный фильм

(12+)

04:13

«Жена. История любви». 

Программа

(16+)

05:23

«Купидон», 10 и 11 серия.

Телесериал

(16+)

07:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

07:35

«Фиксики». 

Мультфильм

(0+)

08:03

«Загадки подсознания». 

Программа

(12+)

08:57

«Бесплатные объявления».

Рубрика

(0+)

09:06

«Подводный флот России». 

Программа

(12+)

09:51

«Четыре лапы».

Программа

(12+)

10:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

10:33

«Таёжная сказка».

Мультфильм

(0+)

10:44

«Чужой голос».

Мультфильм

(0+)

10:56

«Взятки гладки» (Доходное место), 1 и 2 серия.

Художественный фильм

(12+)

13:00

«Новости», «Прогноз погоды, «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

13:36

«Фиксики». 

Мультфильм

(0+)

14:03

«Загадки подсознания». 

Программа

(12+)

14:57

«Бесплатные объявления».

Рубрика

(0+)

15:06

«Подводный флот России». 

Программа

(12+)

15:51

«Четыре лапы».

Программы

(12+)

16:00

«Новости», «Прогноз погоды».

Программы

(12+)

16:27

«Угрозыск», 5 и 6 серия.

Телесериал

(16+)

17:25

«Секретная папка с Дибровым». 

Программа

(12+)

18:10

«Купидон», 11 серия.

Телесериал

(16+)

19:00

«Новости», «Прогноз погоды», «PRO ужин», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

20:01

«Фиксики». 

Мультфильм

(0+)

20:15

«Подводный флот России». 

Программа

(12+)

21:06

«Родина», 7 серия.

Телесериал

(16+)

22:00

«Новости», «Прогноз погоды», «PRO ужин», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

23:02

«Люди РФ». 

Программа

(12+)

23:31

«С пяти до семи». 

Художественный фильм

(16+)


До 01:28




16 февраля

Среда



01:28

«Угрозыск», 7 и 8 серия.

Телесериал

(16+)

02:20

«Родина»,  8 серия.

Телесериал

(16+)

03:06

«Без обмана». 

Программа

(16+)

03:45

«Купидон»,  11 и 12 серия.

Телесериал

(16+)

05:16

«Взятки гладки» (Доходное место), 1 и 2 серия.

Художественный фильм

(12+)

07:00

«Новости», «Прогноз погоды», «PRO ужин», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

08:02

«Фиксики». 

Мультфильм

(0+)

08:32

«Вся правда о». 

Программа

(12+)

09:30

«Люди РФ». 

Программа

(12+)

10:00

«Новости», «Прогноз погоды», «PRO ужин», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

11:03

«Только представь». 

Художественный фильм

(12+)

13:00

«Новости», «Прогноз погоды», «PRO ужин», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

14:01

«Наша марка». 

Программа

(12+)

14:17

«Секретная папка с Дибровым». 

Программа

(12+)

15:06

«Вся правда о». 

Программа

(12+)

16:00

«Новости», «Прогноз погоды», «PRO ужин», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

17:02

«Угрозыск», 7 и 8 серия.

Телесериал

(16+)

18:06

«Купидон», 12 серия.

Телесериал

(16+)

19:00

«Новости», «Прогноз погоды».

Программы

(12+)

19:27

«Оперативная разработка». 

Художественный фильм

(16+)

21:11

«Родина», 8 серия.

Телесериал

(16+)

22:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

22:32

«Любовь». 

Художественный фильм

(16+)


До 01:13



17 февраля

Четверг



00:54

«Угрозыск», 9 и 10 серия.

Телесериал

(16+)

01:47

«Без обмана». 

Программа

(16+)

02:26

«Родина», 9 серия.

Телесериал

(16+)

03:11

«Оперативная разработка». 

Художественный фильм

(16+)

04:42

«Купидон», 12 и 13 серия.

Телесериал

(16+)

06:15

«Люди РФ». 

Программа

(12+)

06:41

«САР. Шаг до мирной жизни».

Программа

(12+)

07:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

07:36

«Фиксики». 

Мультфильм

(0+)

08:03

«Цинь Шихуанди. Правитель вечной империи», 1 серия. 

Программа

(12+)

09:06

«Вся правда о». 

Программа

(12+)

10:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

10:36

«Наша марка». 

Программа

(12+)

10:52

«Взятки гладки» (Доходное место), 1 и 2 серия.

Художественный фильм

(12+)

12:57

«Бесплатные объявления».

Рубрика

(0+)

13:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

13:33

«Царевна-лягушка».

Мультфильм

(0+)

14:15

«Люди РФ». 

Программа

(12+)

14:44

«Наша марка». 

Программа

(12+)

15:06

«Цинь Шихуанди. Правитель вечной империи», 1 серия. 

Программа

(12+)

16:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

16:34

«Фиксики». 

Мультфильм

(0+)

17:01

«Угрозыск», 9 и 10 серия.

Телесериал

(16+)

18:06

«Купидон», 13 серия.

Телесериал

(16+)

19:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Квартирник «Область 45» в «Академии».

Программы

(12+)

20:03

«Без обмана».

Программа

(16+)

20:47

«Родина», 9 серия.

Телесериал

(16+)

21:39

«Большие надежды». 

Художественный фильм

(12+)

22:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Квартирник «Область 45» в «Академии».

Программы

(12+)

23:03

«Большие надежды» (продолжение фильма). 

Художественный фильм

(12+)


До 01:04





18 февраля

Пятница



01:04

«Угрозыск», 11 и 12 серия.

Телесериал

(16+)

01:55

«День святого Валентина». 

Художественный фильм

(16+)

02:59

«Родина», 10 серия.

Телесериал

(16+)

03:45

«Скульптор смерти». 

Художественный фильм

(16+)

05:13

«Купидон», 13 и 14 серия.

Телесериал

(16+)

06:47

«Наша марка». 

Программа

(12+)

07:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Квартирник «Область 45» в «Академии».

Программы

(12+)

08:12

«Фиксики». 

Мультфильм

(0+)

08:39

«10 фотографий с А.Стриженовым». 

Программа

(12+)

09:28

«Люди РФ». 

Программа

(12+)

09:56

«Бесплатные объявления».

Рубрика

(0+)

10:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Квартирник «Область 45» в «Академии».

Программы

(12+)

11:12

«Мое родное». 

Программа


12:06

«Цинь Шихуанди. Правитель вечной империи», 1 серия.

Программа

(12+)

13:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Квартирник «Область 45» в «Академии».

Программы

(12+)

14:11

«Фиксики». 

Мультфильм

(0+)

14:26

«Люди РФ». 

Программа

(12+)

14:55

«Бесплатные объявления».

Рубрика

(0+)

15:06

«Наша марка». 

Программа

(12+)

15:19

«10 фотографий с А.Стриженовым». 

Программа

(12+)

16:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Квартирник «Область 45» в «Академии».

Программы

(12+)

17:04

«Угрозыск, 11 и 12 серия.

Телесериал

(16+)

18:06

«Купидон», 14 серия.

Телесериал

(16+)

19:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

19:59

«Фиксики». 

Мультфильм

(0+)

20:14

«Мое родное». 

Программа

(12+)

21:07

«Родина», 10 серия.

Телесериал

(16+)

21:57

«Бесплатные объявления».

Рубрика

(0+)

22:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

22:55

«10 фотографий с А.Стриженовым». 

Программа

(12+)

23:35

«С пяти до семи». 

Художественный фильм

(16+)


До 01:31




19 февраля

Суббота



01:31

«Оперативная разработка 2. Комбинат». 

Художественный фильм

(16+)

03:06

«Май». 

Художественный фильм

(16+)

04:40

«Как сумасшедший». 

Художественный фильм

(16+)

06:08

«День святого Валентина». 

Художественный фильм

(16+)

07:12

«Купидон», 14 серия.

Телесериал

(16+)

08:04

«Фиксики». 

Мультфильм

(0+)

08:30

«Бесплатные объявления».

Рубрика

(0+)

08:33

«Легенды музыки».

Программа

(12+)

09:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

10:00

«Марко-Макако».

Анимационный фильм

(0+)

11:25

«Легенды цирка». 

Программа

(12+)

11:51

«Бесплатные объявления».

Рубрика

(0+)

11:54

«Мое родное». 

Программа

(12+)

12:46

«Наша марка».

Программа

(12+)

13:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

14:00

«Три мешка хитрости».

Мультфильм

(0+)

14:11

«Последний день». 

Программа

(12+)

14:54

«Мое второе я». 

Телесериал

(16+)

16:00

«Новости», «Прогноз погоды», «Вечер пятницы», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

16:57

«Фиксики».

Мультфильм

(0+)

17:09

«Соло на минном поле», 1 и 2 серия.

Телесериал

(12+)

19:00

«Неделя УрФО. Итоги».

Информационно-аналитическая программа

(12+)

19:58

«Мое второе я», 4 серия.

Телесериал

(16+)

21:06

«Бесплатные объявления».

Рубрика

(0+)

21:09

«Оперативная разработка 2. Комбинат». 

Художественный фильм

(16+)

22:57

«Бесплатные объявления».

Рубрика

(0+)

23:00

«Неделя УрФО. Итоги», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)


До 00:06




20 февраля

Воскресенье



00:06

«Любовь». 

Художественный фильм

(16+)

02:16

«Скульптор смерти». 

Художественный фильм

(16+)

03:44

«Жена. История любви». 

Программа

(16+)

04:54

«Любовь из прошлого».

Художественный фильм

(16+)

06:30

«Соло на минном поле», 1 и 2 серия.

Телесериал

(12+)

08:05

«Легенды музыки». 

Программа

(12+)

08:32

«Фиксики». 

Мультфильм

(0+)

09:00

«Неделя УрФО. Итоги», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

10:01

«Сарила. Затерянная земля». 

Анимационный фильм

(0+)

11:32

«Легенды цирка». 

Программа

(12+)

12:06

«Чужой голос».

Мультфильм

(0+)

12:15

«Последний день». 

Программа

(12+)

13:00

«PRO ужин», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

13:37

«Жара в Вегасе». 

Концерт

(12+)

14:46

«Мое второе я», 5 серия.

Телесериал

(16+)

15:55

«Бесплатные объявления».

Рубрика

(0+)

16:00

«Квартирник «Область 45» в Академии», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

16:52

«Легенды музыки». 

Программа

(12+)

17:19

«Соло на минном поле», 3 и 4 серия.

Телесериал

(12+)

19:00

«PRO ужин», «Прогноз погоды», «Бесплатные объявления».

Программы

(12+)

19:37

«Мое второе я», 5 серия.

Телесериал

(16+)

20:41

«Последний день». 

Программа

(12+)

21:33

«Летнее время».

Художественный фильм

(16+)

23:00

«Бесплатные объявления», «Квартирник «Область 45» в «Академии», «Прогноз погоды».

Программы

(12+)


До 00:00




Кристина Ивачёва, служба информации телеканала "Область 45". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также