В Кургане на два дня приостановили оформление загранпаспортов

В Кургане на два дня приостановили оформление загранпаспортов

Управление по вопросам миграции УМВД России по Курганской области информирует население о приостановлении оказания государственной услуги по оформлению и выдаче заграничного паспорта нового поколения (содержащего электронный носитель информации, сроком действия 10 лет).

Это связано с изменением места дислокации подразделения с адреса: г. Курган, ул. Советская, 128, на адрес: г. Курган, ул. Дзержинского, 48, с 17.02.2022 г. по 19.02.2022 г., информирует ведомство.

Приём граждан по вопросам оформления и выдачи заграничного паспорта старого образца с 17.02.2022 г. будет осуществляться по новому месту дислокации подразделения (г. Курган, ул. Дзержинского, 48).

Также в миграционной службе напоминают, что приём документов на оформление и выдачу заграничного паспорта осуществляется также сотрудниками ГБУ Курганской области «МФЦ». Чтобы оформить или получить загранпаспорт старого образца, можно обратиться в любой филиал ГБУ «МФЦ», паспорт нового поколения – в Курганский городской отдел №1 (г. Курган, ул. Куйбышева, 144, ст. 1) и Шадринский районный отдел (г. Шадринск, ул. Свердлова, 59).


Елена Арефьева, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также