Зауральцы экономят на покупках, используя бонусы СберСпасибо

14.02.2022
Банки
Зауральцы экономят на покупках, используя бонусы СберСпасибо

По данным онлайн-сервиса доставки продуктов и товаров СберМаркет на конец прошлого   года, 1,4 млрд рублей сэкономили клиенты, используя бонусы от СберСпасибо. Их можно обменять на скидку до 99% от стоимости заказа в СберМаркете. 

Бонусы от СберСпасибо применяют уже в 14% заказов — это около 5% в GMV компании.

Возможность обменивать бонусы от СберСпасибо на скидки появилась у клиентов СберМаркета летом прошлого года. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно делать покупки на сайте или в мобильном приложении СберМаркета, оплачивая их картой СберБанка, и быть зарегистрированным участником программы лояльности СберСпасибо.

- Заказ доставки продуктов на дом ещё пару лет назад казался чем-то невероятным. Сейчас – это привычный, удобный сервис, который к тому же помогает хорошо экономить. Для этого можно не только пользоваться бонусами СберСпасибо, но и выбирать товары в рамках акций. Причём доставкой продуктов можно порадовать и близких, заказав для них что-то приятное к предстоящим праздникам, - рассказывает Станислав Зольников, управляющий Курганским отделением Сбербанка.

В 2021 году СберМаркетом начали пользоваться 475 тысяч новых клиентов с подпиской СберПрайм. Каждый третий заказ в СберМаркете совершается с подпиской. Пользователи подписки СберПрайм могут получить до трёх заказов в месяц с бесплатной доставкой. 

С подпиской СберПрайм+ доставка заказов из СберМаркета всегда бесплатная. Кроме того, подписчикам доступна категория товаров с дополнительной скидкой: «-10% со СберПраймом».

В Кургане доставка продуктов доступна из магазинов «Лента» и «Магнит». Можно выбрать удобный часовой промежуток, когда нужно привезти выбранные товары.


Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также