Авиадебошир из Кургана привлечён к административной ответственности

Авиадебошир из Кургана привлечён к административной ответственности

Утром 13 февраля воздушное судно сообщением  «Москва - Курган» первыми встречали полицейские дежурной части Курганского линейного отдела МВД России на транспорте. Причина – сообщение о хулиганстве на борту.

29-летний курганец перед вылетом из Москвы решил отметить спиртным возвращение на родину. Во время полёта на борту воздушного судна рейса «Москва – Курган» он спал. 

Неприятности начались перед приземлением, когда бортпроводник попросил пристегнуть ремень и поднять столик в вертикальное положение. Тут невыспавшийся и ещё не трезвый пассажир пустил в ход грубую нецензурную брань. Он мешал другим, на замечания экипажа не реагировал и всячески выражал явное неуважение к обществу и общественному порядку.

- В отношении хулигана воздушной бригадой был составлен акт, а сотрудниками полиции он был доставлен в помещение линейного подразделения, где привлечён к административной ответственности по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», -  сообщает пресс-служба УТ МВД России по УрФО.  

Как оказалось, нарушитель уже неоднократно привлекался к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии опьянения и мелкое хулиганство, добавляет ведомство.

Елена Арефьева, служба информации «Область 45», фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Артём
14.02.2022
Почему не указали как конкретно наказали за хулиганство на борту самолета.
Алекс
15.02.2022
А как его при посадке, во Внуково пропустили?
Написать комментарий

Читайте также