В Курганской области ВАЗ столкнулся с грузовиками. Один человек погиб

В Курганской области ВАЗ столкнулся с грузовиками. Один человек погиб

По предварительной информации ГИБДД Зауралья, 15 февраля в 12:30 на 35 километре трассы «Иртыш» (подъезд к г. Тюмень) на территории Белозерского района столкнулись ВАЗ и два грузовика.

54-летний водитель ВАЗ-21102 ехал со стороны Тюмени в направлении Кургана. На нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог (поворот на село Нижнетобольное) автомобиль остановился, чтобы повернуть налево. Водитель ВАЗа пропускал встречный транспорт. 

В этот момент в него врезался грузовой автомобиль «Рено Премиум». ВАЗ отбросило на встречку, где он столкнулся с КамАЗом. От полученных травм водитель легкового автомобиля скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Водители грузовиков в ДТП не пострадали.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, уточнили в ГИБДД УМВД России по Курганской области.

Кристина Ивачёва, служба информации «Область 45». Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области и сообщества ВКонтакте «Типичный Курган».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также