В Курганской области воин-афганец погиб в ДТП, возвращаясь с митинга

В Курганской области воин-афганец погиб в ДТП, возвращаясь с митинга

Днём 15 февраля на 35-м километре трассы «Иртыш» на территории Белозерского района грузовая фура сбила ВАЗ, который отлетел от удара под встречный КАМАЗ. Водитель погиб на месте. Им оказался местный житель, бывший воин-афганец.

Погибшим в страшном ДТП водителем ВАЗа на белозерской трассе оказался уроженец села Нижнетобольное, воин-афганец, Олег Менщиков. Об этом сообщает белозерская районная газета «Боевое слово» на своей официальной странице ВКонтакте.

 - ...Он возвращался с митинга, где вместе с сослуживцами возложил цветы к мемориальной плите в память о воинах, не вернувшихся с войны. Олег Менщиков награждён Орденом Красной звезды и медалью «За отвагу». Приносим свои соболезнования родным и близким Олега Юрьевича.. - говорится в посте районной газеты.


Ранее сайт «Область 45» сообщал, что 54-летний водитель ВАЗ-21102 на нерегулируемом перекрёстке, на повороте на село Нижнетобольное, пропускал встречный КАМАЗ. В него врезался грузовой автомобиль «Рено Премиум». 

Елена Арефьева, служба информации «Область 45». Фото УГИБДД по Курганской области, в тексте - белозерской районной газеты «Боевое слово».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
ОЛИЕЦ
16.02.2022
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.НЕ ПОГИББ В АВГАНЕ.ПОГИБ В ДОРОГЕ.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.НАШЕМУ ВОИНУ.ББОДЕМ ПОМНИТЬ.А КТО НЕУМЕЕ ЕЗДИТЬ НА ТРАССЕ.СМОТРИТЕ ВОДИТЕЛИ ВНИМАТЕЛЬНО.НЕ БОРЗЕЙТЕ.У ВАС ЧТО ГЛАЗА БЫЛИ ОТМОРОЖЕНЫЕ.
Написать комментарий

Читайте также