На трассе в Курганской области столкнулись четыре фуры

На трассе в Курганской области столкнулись четыре фуры

На 103-м километре автодороги «Иртыш» мужчина без водительских прав за рулём грузовика выехал на встречку, где столкнулся с другим большегрузом. Фуру отбросило ещё на два грузовых автомобиля.

Днём 16 февраля на 103-м  километре автодороги «Иртыш» 44-летний водитель ехал за рулём «Скании». Прав на управление авто у него не было. Мужчина выехал на встречку, где столкнулся с грузовиком «Мерседес». Им управлял 37-летний водитель.

- С этим транспортным средством, в свою очередь, совершил столкновение ехавший позади еще один грузовой автомобиль «Мерседес» под управлением 39-летнего водителя, а также еще одно грузовое транспортное средство аналогичной модели под управлением 34-летнего жителя Челябинской области, - добавили в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Водитель последнего большегруза в ДТП получил травмы Его госпитализировали. Остальные в аварии не пострадали. 

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото УГИБДД УМВД России по Курганской области. Видео очевидцев.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Роман
17.02.2022
Водитель большегруза БЕЗ ПРАВ!Мельчают профессионалы.
Сергей
17.02.2022
Осталось учителя биологии прорабом назначить. Везде бардак! Некому работать.
Владимир
17.02.2022
На большегрузах нужно держать безопасную дистанцию, а то иногда при обгоне очень трудно между ними вставать. Идут плотным потоком.
Сергей
18.02.2022
Вот вот, дистанцию вообще не выдерживают. Прои обгоне порой очень не легко между ними вклиниться.
Написать комментарий

Читайте также