В Кургане Яков Сидоров вышел из КПРФ

В Кургане Яков Сидоров вышел из КПРФ

Сегодня, 21 февраля, член КПРФ, депутат городской думы Кургана Яков Сидоров заявил о выходе из партии.

На своей страничке в соцсетях Яков Сидоров опубликовал видеообращение, где сообщил о том, что написал заявление о выходе из КПРФ. Своё решение Сидоров объяснил давним несогласием с региональным руководством партии, а также назвал необоснованными претензии со стороны руководителей КПРФ в связи медиа-активностью депутата Сидорова.

- Обращаюсь к Пущину, Зырянову, Ерёмину, никаких объяснений я вам давать не буду. Слишком много чести! - заявил Сидоров. - ...С данными господами мне не по пути.

Из Курганской городской Думы Яков Сидоров выходить не намерен. Также депутат заявил о продолжении общественной работы.

Ранее из КПРФ вышел еще один депутат гордумы, соратник Сидорова Максим Пивоваров.

Татьяна Хильчук, служба информации "Область 45". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
8 комментариев
Юрий
21.02.2022
Очень жаль, что он принял такое решение. Это человек дела. Мне довелось наблюдать осенью как он пытался сгладить конфликт между населением и администрацией города и направить его в мирное русло. Вместе со своими молодыми единомышлинниками они поддержали морально и юридически население. Многие этого не заметили или не хотели заметить. Я ему хочу сказать спасибо. Побольше бы таких людей, как он и может бы жилибы лучше.
Просто Я
21.02.2022
Куда теперь, интересно? В едросы?
Вера
21.02.2022
Сидоров только порочил партию. Его уход пойдет на пользу коммунистам.
Кпрф
21.02.2022
Фотограф - гений
Денис
21.02.2022
Что такие, как Зырянов и всё рядом с ним делают, это не коммунисты, а лизуны! Пипец этой партии как в стране, так и в области!
Лариса
22.02.2022
Молодец Яков не партия украшает человека, а Дело. Совесть и честь. Как я считаю нужно жить и относится к людям так как ты сам желал чтобы относились к тебе. Может и правды будет БОЛЬШЕ и дел хороших тоже. Бывшая соседка Пономарева. Л. А.
Валерий.
22.02.2022
Возможно он прав - КПРФ давно уже спойлер "ЕР" - ПЖиВ, как и ЛДПР! В России нет официальной оппозиции...
фаина
22.02.2022
Яков Семенович с высшим юридическим образованием. Грамотный, человек слова, закона. Многие жители города юриста Якова Сидорова знают,спасибо ему говорят. Он от простого народа. Выслушает, посоветует. Ваше вынужденное решение - не жалейте. Если Закон, совесть, правда на вашей стороне,вы юрист со стажем, вы найдете более достойную партию.
Написать комментарий

Читайте также