Путин объявил о признании Россией ЛНР и ДНР

Путин объявил о признании Россией ЛНР и ДНР

Только что Владимир Путин выступил в прямом эфире федерального телеканала «Россия 1» с обращением о признании ЛНР и ДНР.

Президент РФ Владимир Путин после заседания Совбеза РФ вышел с обращением в прямой эфир. Он об истории Украины и подчеркнул тесные связи с Россией. 

А также подробно остановился на историческом отрезке, который развёл страны по разные стороны баррикад.

Путин потребовал прекратить военные действия и объявил о признании Луганской народной республики и Донецкой народной республики.

Соответствующие документы Путин и главы республик подписали также в прямом эфире.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
14 комментариев
Курганец
22.02.2022
Даже шрифты погрустнели, поскольку понимают, что нет уже никакой связи России с Украиной в современном мире.
Лео
22.02.2022
Ждите теперь доллар по 100 руб
и что?
22.02.2022
Лео, тебе не все равно почем доллар будет?
и чту
22.02.2022
это конечно сложго для понимания, но размер твоей зп зависит в том числе от курса доллара
интересно
22.02.2022
Можно поподробней о зависимости зарплаты и курса иновалют?
Вера
22.02.2022
Рада за жителей Донецка и Луганска. Наконец-то люди почувствуют себя защищенными. Горжусь нашей страной! И начхать по какой цене будет доллар.
Илья
22.02.2022
Для особо "одаренных", У нас все привязано к доллару! Следовательно все абсолютно товары и услуги поднимутся в цене! И ваши и без того мизерные зарплаты будут совсем ничто!!!
Юрий
22.02.2022
Но ведь надо было как то этот вопрос решить.Как вы считаете,народ Донбасса имеет право общаться на русском языке и дети, если хотят в школах учить русский язык и русскую культуру,так их за это надо уничтожать?Не говоря о других проблемах.Не дай бог нам оказаться в этой ситуации. Америка и Европа пошумят, пошумят и успокоются, невпервой....
Татьяна
22.02.2022
Для особо "одаренного" Ильи.Для русского человека справедливость, сострадание и гордость важней чем хамон и сыр блю.
Танюша...
22.02.2022
Танюша сострадай, когда есть не чего будет! И главное гордись!!! От гордости ты будешь жить как королева!!
Семен
22.02.2022
Никому от этого лучше не станет - ни русским, которые будут платить содержание двух новых непризнанных стран из своих налогов и расплачиваться санкции, ни украинцам, у которых сильный сосед оттяпал новые территории и дополнительно разожглась ненависть, ни жителям тех регионов, которые уже увидели реалии российские 8 лет назад (когда было действительно нужно уехать), но предпочли вернуться к своей жизни.
Илье
22.02.2022
Тысяча извинений! Вспомните начало 2015 года, когда доллар зашкаливал за 100! У нас в это время хоть один товар поднялся в цене? Ну вспомните, блин, недавно же было!
Вера Павловна
22.02.2022
Семену. Такие как вы, во время ВОВ, встречали фашистов с хлебом и солью, потому что им, видите ли, жить хотесь сытно, наплевав на совесть.
Вере Павловне
22.02.2022
Вы свой четвертый сон досмотрели? Кстати, цитата из него: Нет, теперь еще не знают, что такое настоящее веселье, потому что еще нет такой жизни, какая нужна для него, и нет таких людей. Только такие люди могут вполне веселиться и знать весь восторг наслажденья! Как они цветут здоровьем и силою, как стройны и грациозны они, как энергичны и выразительны их черты! Все они — счастливые красавцы и красавицы, ведущие вольную жизнь труда и наслаждения, — счастливцы, счастливцы! (конец цитаты).Хорошо, что где-то люди счастливы, но плохо, что где-то все врагов ищут. И даже если их нет, то достают из глубин памяти коричневую тряпку и машут ей перед носом зрителя/слушателя, чтобы не отвлекались те от истинных проблем 80-летней давности.
Написать комментарий

Читайте также