Новый Volkswagen Teramont в Автоцентре Керг Курган!

24.02.2022
Авто
Новый Volkswagen Teramont в Автоцентре Керг Курган!

Volkswagen Teramont все больше и больше набирает популярность среди автовладельцев. Teramont стал самым большим автомобилем марки, построенным на модульной платформе MQB. Несмотря на немалые габариты, он предлагает отличную динамику и управляемость.

Автомобиль оборудован новейшими системами помощи водителю: адаптивный круиз-контроль, система помощи при перестроении Side Assist с функцией Rear Traffic Alert, система контроля дистанции спереди Front Assist со встроенной автоматической функцией торможения City Emergency Braking, система кругового обзора Area View, система автоматического управления дальним светом Light Assist, система мониторинга пешеходов Pedestrian Monitoring. 

Российская версия Teramont оснащена технологиями последнего поколения. Все комплектации оборудованы светодиодными фарами с функцией всепогодного освещения со статической подсветкой поворотов, задними светодиодными фонарями, задними стеклами с тонировкой и асферическим наружным зеркалом со стороны водителя, а также пакетом для холодного климата (аккумулятор и генератор повышенной мощности).

– отличная динамика и управляемость;

– новая светодиодная оптика;

– передовые технологии и интеллектуальная безопасность;

– бензиновые двигатели мощностью 220 л.с. и 249 л.с.;

– 4 исполнения на выбор: Respect, Status, Exclusive, R-Line;

– Teramont доступен для заказа.

Новый Teramont оснащён электроприводом двери багажного отделения, бесключевым доступом и запуском двигателя Keyless Access, противоугонной системой с автономной сиреной, датчиками объёма, защитой от буксировки и электромеханическим усилителем руля, с регулировкой в зависимости от скорости. 

В список функционального оборудования модели входит трёхзонный климат-контроль Climatronic с антиаллергенным фильтром, датчик дождя, теплоизолирующее лобовое стекло с электроподогревом и внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением. Это гарантирует удовольствие от вождения и эксплуатации автомобиля.

Стоимость и комплектации Volkswagen Teramont вы можете уточнить в отделе продаж официального дилера Volkswagen, Автоцентр Керг Курган, или на сайте www.kerg-kurgan.ru/models/new-teramont. Ждём вас по адресу: г. Курган, проспект Машиностроителей, 14/9.


На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Витя
24.02.2022
Неплохой аппарат
Написать комментарий

Читайте также