Губернатор Шумков рассказал о гордости за земляков

 Губернатор Шумков рассказал о гордости за земляков

Губернатор Курганской области Вадим Шумков поздравил зауральцев с Днём защитника Отечества.

«Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот день мы отдаем дань уважения и глубокой признательности всем, кто стоит на защите свободы и интересов нашей великой Родины – России!

Мы с благодарностью преклоняемся перед самоотверженным подвигом участников Великой Отечественной войны. Вспоминаем тех, кому пришлось отстаивать интересы страны в мирное время. Мы гордимся земляками, обеспечивающими неприкосновенность наших воздушных, сухопутных и морских границ, с большим уважением относимся к тем, кто растит им достойную смену.

Защищать Родину – важная и благородная миссия. Тысячи сыновей и дочерей Курганской области вписали свои имена в героическую летопись Отчизны. С нашим краем своей судьбой связаны 127 Героев Советского союза и Российской Федерации, 30 полных кавалеров ордена Славы.

Дорогие друзья! Желаю вам мира, добра и благополучия, крепкого здоровья, веры в свои силы и в свое Отечество».

Кристина Ивачёва, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Согласен!
23.02.2022
У нас замечательные люди! Самые главные качества- добрые и отзывчивые! Не в обиду соседям, но такая дичь, как недавние происшествия в Екатеринбурге, Хантах, Воронеже, Ростове, у нас точно исключена. А там в порядке вещей, да Бог им судья. У нас если беда, люди реально помогут, а не будут судорожно доставать смартфоны чтобы запечатлеть да выложить. И головы трусливо втягивать, отводя взгляды тоже не будут, как овощи-москвичи в метро, когда в вагон вваливается очередная компания гогочущих смуглолицых.... Всех с Праздником, земляки!!!
Петр
24.02.2022
Как не странно но самые главные патриоты даже в армии не служили
Написать комментарий

Читайте также