На трассе в Курганской области водитель погиб в аварии с грузовиком

 На трассе в Курганской области водитель погиб в аварии с грузовиком

За сутки в Госавтоинспекции по Курганской области зарегистрировали более 30 аварий, есть пострадавшие. 

Накануне вечером, 23 февраля, на 85-м километре трассы «Иртыш» водитель 38 лет за рулём «Шевроле Авео» обгонял попутное авто и столкнулся со встречным грузовиком «Мерседес Бенц Астрос». Им управлял 44-летний житель Казахстана. Водитель «Шевроле» от полученных травм скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи. Другой участник ДТП не пострадал. По факту аварии проводят доследственную проверку, обстоятельства и причины выясняют сотрудники полиции. 

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области, всего на территории региона зарегистрировали 31 аварию в период с 22 по 23 февраля. 

Ещё в одном ДТП пострадала женщина-пешеход. Авария произошла в Кургане, днём на улице Климова водитель на «Рено Логан» не пропустил женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Водитель с места аварии уехал, женщина 1965 года рождения в результате наезда получила травмы, ей назначили амбулаторное лечение. Позже сотрудники полиции нашли водителя, обстоятельства и причины устанавливаются. 

Анна Шишминцева, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой. Фото внутри публикации: УГИБДД УМВД России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также