Росавиация приостановила полёты в 12 южных аэропортов страны

Росавиация приостановила полёты в 12 южных аэропортов страны

С 3:45 24 февраля до 3:45 2 марта приостановлены полёты в ряд аэропортов на юге России «в связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине». Об этом заявили в Росавиации, сообщает «КоммерсантЪ».

Как пишет издание, временно приостановлена работа аэропортов: Ростова (Платов), Краснодара (Пашковский), Анапы (Витязево), Геленджика, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Орла, Курска, Воронежа, Симферополя.

- Авиационные власти России настоятельно не рекомендуют пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в аэропорты. Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний, включая социальные сети,— говорится в сообщении, поступившем в «Ъ».

Сегодня утром, 24 февраля, Владимир Путин объявил о начале военной операции в Донбассе. Он утверждает, что в планы России «не входит оккупация украинских территорий». Минобороны РФ уверяет, что гражданскому населению ничего не угрожает. На всей территории Украины введено военное положение.

После начала военной операции российской армией на Донбассе, Мосбиржа и биржа Санкт-Петербурга остановили торги на рынке, упали акции.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Гость
24.02.2022
Зашибись! Кто теперь будет орать, в 90-х было хуже!? Главное чтобы войны не было!Получили!!!!!
1
24.02.2022
А что, в 90-х войн не было?
Написать комментарий

Читайте также