Из Кургана до северной столицы будут летать субсидируемые авиарейсы

Из Кургана до северной столицы будут летать субсидируемые авиарейсы

С 1 марта по 30 апреля авиакомпания «Икар» начнёт осуществлять авиарейсы из Кургана до Санкт-Петербурга. Долететь до Питера можно будет по вторникам и субботам.

На воздушных суднах Embraer-190 авиакомпания «Икар» начнёт перевозить курганцев в Санкт-Петербург. Перелёты будут осуществлять каждый вторник и субботу, с 1 марта по 30 апреля.

- Федеральным агентством воздушного транспорта поддержана инициатива губернатора Курганской области Вадима Шумкова об организации авиарейсов по данному маршруту, - добавили в правительстве Курганской области.

На лето между правительством Зауралья и авиакомпанией «Северный ветер» заключено соглашение об организации авиаперевозок на коммерческой основе до Петербурга.

После отмены всех ограничений рейсы из Кургана до Сочи и Симферополя начнут курсировать с 5 марта и 25 мая соответственно. 

- Информация об изменениях в расписании и о статусе рейсов на официальных сайтах авиакомпаний и аэропортов, включая официальные аккаунты, - уточнили в правительстве.

Арина Боровина, служба информации телекомпании «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Лео
25.02.2022
Когда Европа арестует самолёты, никто ни куда не полетит! А ЕС заявил это
Д
25.02.2022
Откуда Ес знать про наши чёпики!Забили,асфальт положили,через полгода ремонтируем!Шестеро стоит,один- делает! Все-же видели!!!
Написать комментарий

Читайте также